바로가기 메뉴

 >  프로그램  >  접수중 프로그램

프로그램 [접수중]

상상univ.는 대학생들이 상상을 표현하며 새로운 가능성을 발굴하고 함께 교류 할 수 있는 프로그램을 전국 14개 본부에서
진행하고 있습니다.

TODAY 2017.07.24

접수 중 프로그램

접수중 프로그램
툴팁

프로그램 유형은 수업 기간에 따라 class(장기)와 activity(단기)로 구분됩니다.

닫기
툴팁

장르 선택을 통해 상상 univ.에서 제공되는 다양한 프로그램들 중 원하는 프로그램을 쉽게 선택 해보세요.

닫기
전국 + 뮤직 + 클래스 + 액티비티 검색하시겠습니까?

대표 프로그램(3)

대표 프로그램 목록
프로그램 명 접수기간
상상커리어캠프 추천 6기 선정완료
상상마케팅스쿨 추천 10기 종료
상상나침반캠프 추천 2기 종료

클래스(164)

클래스 목록
장르 수강 가능 지역 및 세부 내용 접수기간
상상 컬쳐 학부
지역 상상 바텐더 클래스 34기 (월)14:00~16:00 2017.07.05~2017.07.24
지역 상상 바리스타 클래스(기초) 34기 기초 A반(화)오후4시~6시 2017.07.05~2017.07.24
지역 (춘천) 상상 바리스타 클래스 37기 (화) 2017.07.07~2017.07.24
지역 상상 플라워 레슨 클래스 7기 (목) 14-16시 2017.07.07~2017.07.24
지역 상상 플라워 레슨 클래스 8기 (목) 18-20시 2017.07.07~2017.07.24
지역 상상 디퓨져&캔들 만들기 클래스 6기 (수) 14-16시 2017.07.07~2017.07.24
지역 상상 쿠킹 클래스 8기(화) 2017.07.11~2017.07.24
지역 (원주) 상상 D.I.Y 나만의 향 클래스 5기(수) 2017.07.13~2017.07.24
지역 (원주) 내 손으로 만드는 상상 D.I.Y 가죽공예 클래스(초급반) 7기 (화) 2017.07.13~2017.07.24
지역 상상 와인 클래스 10기 (수) 2017.06.30~2017.07.25
지역 상상 여행영상 클래스 2기 (수) 오후 2~4시 2017.07.05~2017.07.25
지역 상상 셀프인테리어 목공 D.I.Y 클래스 2기 매주 (금) 14-16시 2017.07.07~2017.07.25
지역 상상 바리스타 클래스 35기(화) 2017.07.11~2017.07.25
지역 상상 플로리스트 클래스 9기(월) 2017.07.12~2017.07.25
지역 상상 쿠킹 클래스 20기 (월) 2017.07.11~2017.07.25
지역 (원주) 내 손으로 만드는 상상 D.I.Y 가죽공예 클래스(중급반) 8기 (목) 2017.07.13~2017.07.25
지역 상상 쿠키&케이크 클래스 12기 (화) 2017.07.04~2017.07.26
지역 상상 플로리스트(꽃공예) 클래스 10기 (수) 2017.07.04~2017.07.26
지역 상상 베이킹 클래스 16기 (목) 오후 2~4시 2017.07.05~2017.07.26
지역 상상 바리스타 클래스(기초) 34기 기초 B반(목)오후4시~6시 2017.07.05~2017.07.26
지역 (춘천) 상상 쿠키&케이크 클래스 27기 (목) 2017.07.07~2017.07.26
지역 (춘천) 상상 칵테일 클래스 41기 (목) 2017.07.07~2017.07.26
지역 상상 여행드로잉 클래스 5기 (월) 19-21 2017.07.07~2017.07.26
지역 상상 플로리스트 클래스 10기(화) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 캘리그라피 35기 (월) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 가죽공예 클래스 2기 (화) 2017.07.05~2017.07.26
지역 상상 바리스타 클래스 51기 (월) 2017.07.12~2017.07.26
지역 크리에이티브 칵테일클래스 21기 A반 (화) 영남대 아틀리에 2017.07.12~2017.07.26
지역 (원주) 상상 바리스타 클래스 39기 (목) 2017.07.13~2017.07.26
지역 상상 플로리스트 클래스 5기 (수) 17:00~ 2017.07.18~2017.07.26
지역 상상 K-POP Making 클래스 24기(목) 2017.06.30~2017.07.27
지역 상상 가죽공예 DIY 클래스 2기 (수) 오후2-4시 2017.07.03~2017.07.27
지역 상상 바텐더 클래스 44기 A반 (화) 오후4-6시 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 바텐더 클래스 44기 B반 (화) 오후6-8시 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 가죽공예 D.I.Y클래스 초급 10기 (목) 오후 14:00~16:00 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 가죽공예 D.I.Y클래스 중급 2기 (목) 오후 6~8시 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 요리 클래스 2기 (화) 오후 1시~3시 2017.07.10~2017.07.27
지역 상상 도예 클래스 1기(목) 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 칵테일 클래스 47기(월) 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 칵테일 클래스 48기(화) 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 가죽공예 클래스 3기(수) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 가죽공예 클래스 4기(수) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 바리스타 클래스 40기(수) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 이벤트쉐프 클래스 29기 (목) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 플로리스트 클래스 3기 (수) 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 라떼아트 클래스 27기 (수) 2017.07.12~2017.07.27
지역 충남(천안) 상상 나만의 향 만들기 클래스 8기 (월) 2017.07.11~2017.07.28
지역 충남(천안) 상상 칵테일 클래스 23기(목) 2017.07.11~2017.07.28
지역 상상 베이킹 클래스 14기 (목) 2017.07.11~2017.07.28
지역 상상 퍼퓸 클래스 15기 (목)14:00~ 2017.07.12~2017.07.30
지역 크리에이티브 칵테일클래스 21기 B반 (목) 2017.07.11~2017.07.30
지역 (춘천) 상상 DIY 캔들&디퓨저 클래스 9기 (화) 2017.07.10~2017.07.31
지역 상상 쿠키&베이커리 클래스 13기 A반 (목) 오후 1시~3시 2017.07.11~2017.07.31
지역 상상 쿠키&베이커리 클래스 13기 B반 (목) 오후 3시~5시 2017.07.11~2017.07.31
지역 상상 캔들&방향제 클래스 6기 (목) 2017.07.12~2017.07.31
지역 상상 여행 드로잉 클래스 2기 (목) 영남대 아틀리에 2017.07.11~2017.07.31
지역 (원주) 상상 쿠키&케이크 클래스 28기 (화) 2017.07.13~2017.07.31
지역 (춘천) 상상 DIY 핸드페인팅 도자기 클래스 8기 (수) 2017.07.07~2017.08.01
지역 충남(천안) 상상 플로리스트 클래스 8기 (목) 2017.07.10~2017.08.01
지역 상상 캘리그라피 클래스 22기(월) 오후 17-20시 2017.07.12~2017.08.03
지역 상상 도시공간 기획 클래스_헬로(Hello!) 뉴비(NewBIe!) * 제주시 문화도시 조성 공모사업 선정 프로그램 2017.07.20~2017.08.13
지역 상상 칵테일(초급) 클래스 41기 (화/19:00~) 2017.07.17~2017.08.21
지역 상상 바리스타 클래스 48기 (화) 2017.07.12~2017.08.22
지역 상상 바리스타 클래스 49기 (수) 2017.07.12~2017.08.22
지역 상상 캘리그라피 클래스 31기 (수) 19:00~22:00 2017.07.14~2017.08.22
지역 상상 연극 클래스 8기 (목/19:00~) 2017.07.17~2017.08.23
지역 상상가죽가방 DIY 클래스 2기 (월) 19:00-21:00 2017.07.18~2017.08.23
지역 상상가죽공예 DIY 클래스 3기 (화) 19:00-21:00 2017.07.18~2017.08.24
지역 경남(창원) 상상 칵테일 클래스 15기 (월) 2017.07.20~2017.08.24
지역 경남(창원) 상상 쿠키&케익 만들기 클래스 3기 (화) 2017.07.20~2017.08.26
지역 경남(창원) 상상 바리스타 클래스 14기 (화) 2017.07.20~2017.08.26
지역 경남(창원) 상상 가죽공예 DIY 클래스 3기 (수) 2017.07.20~2017.08.27
지역 경남(창원) 상상 플로리스트 클래스 4기 (목) 2017.07.20~2017.08.28
상상 아트 학부
지역 상상 기타 마스터 클래스 [코드기초반 2017.06.30~2017.07.24
지역 상상 보컬클래스 39기 (수) 오후 3~5시 2017.07.05~2017.07.24
지역 상상 드럼 마스터 클래스 [중급 2017.07.05~2017.07.24
지역 상상 Rap 클래스 8기 (목) 오후 6~8시 2017.07.05~2017.07.25
지역 충북(청주) 상상 보컬 클래스 52기 (화) 2017.07.11~2017.07.25
지역 상상 보컬멘토링 클래스 15기 A반 (월) 영남대아틀리에 2017.07.12~2017.07.25
지역 상상 댄스 몸치탈출(초급) 클래스 52기 (월/16:00~) 2017.07.13~2017.07.25
지역 상상 카메라로 놀자 포토클래스 11기 (월) 2017.07.11~2017.07.25
지역 상상 댄스 클래스 26기 (화) 2017.07.17~2017.07.25
지역 상상 영상 클래스 31기 A반 (월) 13-16 2017.07.07~2017.07.26
지역 메이킹 클래스 01기 (수) 2017.07.11~2017.07.26
지역 상상 기초 DJ클래스 9기 (수) 오후 1시~3시 2017.07.10~2017.07.26
지역 포토(초급) 클래스 15기(목) 2017.07.11~2017.07.26
지역 충남(대전) 상상 보컬(기초반) 클래스 40기(목) 2017.07.11~2017.07.26
지역 충남(대전) 상상 댄스 클래스(기초반) 55기 (화) 2017.07.11~2017.07.26
지역 충남(대전) 상상 댄스 공연 프로젝트 클래스 1기 (화) 2017.07.11~2017.07.26
지역 충남(대전) 상상 보컬 마스터 클래스 4기(월) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 보컬멘토링 클래스 15기 B반 (화) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 보컬 멘토링 클래스[중급 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 45기 (수) 2017.07.05~2017.07.27
지역 상상 포토 클래스 29기 (수)14-16시 2017.07.07~2017.07.30
지역 (춘천) 상상 보컬멘토링 클래스 61기 (월) 2017.07.10~2017.07.30
지역 충남(천안) 상상 방송댄스 클래스 17기(화) 2017.07.10~2017.07.30
지역 상상 보컬 멘토링 클래스 52기 (목/14:00~) 2017.07.12~2017.07.30
지역 상상 방송댄스 클래스 35기 (목) 2017.07.12~2017.07.30
지역 상상 연극 클래스 9기 (목) 2017.07.07~2017.07.31
지역 충남(천안) 상상 보컬 클래스 17기(수) 2017.07.10~2017.07.31
지역 (춘천) 상상 우쿨렐레 클래스 4기(수) 2017.07.12~2017.08.09
지역 상상 통기타(초급) 클래스 41기 (월/19:00~) 2017.07.19~2017.08.21
지역 상상 댄스 몸치탈출(초급) 클래스 53기 (목/19:00~) 2017.07.17~2017.08.23
지역 상상 포토 클래스 37기 (목 / 19:00~22:00) 2017.07.19~2017.08.24
지역 경남(창원) 상상 방송 댄스 클래스 12기 (월) 2017.07.20~2017.08.24
지역 경남(창원) 상상 보컬 멘토링 클래스 23기 (화) 2017.07.20~2017.08.26
상상 라이프 학부
지역 상상 초급반 스쿼시 클래스 26기(화) 2017.07.04~2017.07.24
지역 상상필라테스 클래스 2기 (월, 목) 11:00~12:00 2017.07.05~2017.07.24
지역 (춘천) 前 농구 국가대표 정윤숙선수와 함께하는 상상 농구 클래스 8기 (화) 2017.07.11~2017.07.24
지역 상상 볼링 클래스 8기 (수, 15:00~) 2017.06.23~2017.07.25
지역 상상 클라이밍 클래스 7기 (목) 오전 10~12시 2017.07.05~2017.07.25
지역 충북(청주) 상상 크로스핏 클래스 2기 (수) 2017.07.11~2017.07.25
지역 상상 스피닝 클래스 3기 (목) 2017.06.30~2017.07.26
지역 상상 필라테스 클래스 5기 (화) 2017.06.30~2017.07.26
지역 상상 바디체인지(몸짱) 클래스 25기 (목) 2017.07.04~2017.07.26
지역 2017.07.04~2017.07.26
지역 상상 볼링클래스 8기 (수) 오후 6~8시 2017.07.05~2017.07.26
지역 상상 풋살 클래스 4기 (목) 오후 6~8시 2017.07.07~2017.07.26
지역 상상 요가 클래스 1기(수) 2017.07.11~2017.07.26
지역 상상 야구클래스 33기(월) 2017.07.11~2017.07.26
지역 상상 볼링클래스 38기(월) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 클라이밍 클래스 중급 7기 월 18시~20시 2017.06.28~2017.07.27
지역 상상 클라이밍 클래스 초급 21기(월) 16~18시 2017.06.28~2017.07.27
지역 상상 크로스핏 클래스 2기B반(목, 13~15시) 2017.06.30~2017.07.27
지역 상상 크로스핏 클래스 2기A반(화, 13~15시) 2017.06.30~2017.07.27
지역 상상 풋살 클래스 8기 (월) 오후4-6시 2017.07.03~2017.07.27
지역 상상 홈트레이닝 클래스 1기 (목) 14:00~16:00 2017.07.05~2017.07.27
지역 충남(대전) 상상 클라이밍 클래스 23기(화) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 볼링클래스 3기 A반(월) 2017.06.30~2017.07.28
지역 충남(천안) 상상 볼링 클래스 23기 (화) 2017.07.11~2017.07.28
지역 충남(천안) 상상 클라이밍 클래스 19기 (수) 2017.07.11~2017.07.28
지역 상상 클라이밍 클래스 21기 (화) 2017.07.20~2017.07.28
지역 상상 볼링클래스 13기 (수) 2017.07.12~2017.07.28
지역 충남(대전) 상상 클라이밍 클래스 24기(수) 2017.07.12~2017.07.30
지역 상상 볼링클래스 3기 B반(화) 2017.06.30~2017.07.31
지역 상상 야구클래스 41기 [개인참가반 2017.07.10~2017.07.31
지역 상상스쿼시클래스18기 (목) 2017.07.12~2017.07.31
지역 (춘천)상상 풋살 클래스 18기 (강원대) (화) 2017.07.17~2017.08.01
지역 (원주) 상상 Go!Go! 클라이밍 클래스 9기 (월) 2017.07.13~2017.08.06
지역 (원주) 연세대학교 다이어트소모임 MSG와 함께하는 상상 크로스핏 클래스 6기 (월) 2017.07.13~2017.08.06
지역 경남(진주) 풋살 클래스3기 (화) 2017.07.17~2017.08.07
지역 상상 다트 클래스 1기 (목) 2017.07.24~2017.08.09
지역 경남(창원) 상상 볼링 클래스 12기 (월) 2017.07.20~2017.08.24
지역 상상 풋살 클래스 3기 (화) 19:00~21:00 2017.07.21~2017.08.24
지역 상상 볼링 클래스 8기 (목, 15:30~) 2017.07.19~2017.08.30
상상 커리어 센터
지역 상상 이미지 메이킹 클래스 18기(수)오후1시~3시 2017.07.05~2017.07.24
지역 상상 취업마스터 클래스 23기 (수) 18~20시 2017.07.07~2017.07.24
지역 상상 이미지메이킹 클래스 12기 (수) 오후 6~8시 2017.07.05~2017.07.25
지역 상상 공모전 클래스 6기(화) 15~17시 2017.07.07~2017.07.26
지역 상상 PPT 클래스 26기 (화) 2017.07.12~2017.07.26
지역 상상 포토샵 클래스 3기 A반 (월) 오후4-6시 2017.07.03~2017.07.27
지역 상상 포토샵 클래스 3기 B반 (목) 오후4-6시 2017.07.03~2017.07.27
지역 상상 NCS & 자기소개서 5기(목) 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 이미지 & 스타일 클래스 3기 (화) 2017.07.12~2017.07.27
지역 상상 스피치 클래스 40기 (수) 영남대 아틀리에 2017.07.11~2017.07.27
지역 상상 일러스트Designer (일러스트레이터)7기 (화)오후1시~3시 2017.07.05~2017.07.28
지역 (대구) 상상 NCS&자기소개서 클래스 1기 (목) 2017.07.12~2017.07.30
지역 상상 스피치 클래스 6기 (수 / 15:00~17:00) 2017.07.17~2017.08.01
지역 충남(천안) 상상 취업 캠프 한국기술교육대학교(월~수) 2017.07.18~2017.08.02
지역 2017년 2학기 조선대 기업실무와 자기이해 (취업훈련과정 02분반) | (수요일, 13:00~14:50) 2017.07.18~2017.08.04
지역 상상 이미지메이킹 클래스 24기 (월 / 19:00~21:00) 2017.07.19~2017.08.21
지역 상상 스피치 클래스 7기 (수 / 19:00~21:00) 2017.07.20~2017.08.23
지역 상상 PT 발표의 달인 34기 (수/19:00~) 2017.07.19~2017.08.23
지역 경남(창원) 상상 스피치 클래스 5기 (수) 2017.07.20~2017.08.27

액티비티(36)

액티비티 목록
장르 수강 가능 지역 및 세부 내용 접수기간
상상페스타
지역 (경남) 다다익선 투어 (화) 2017.07.11~2017.07.30
상상나눔
지역 북서울] 상상나눔 단체봉사 '독거노인을 위한 7월의 크리스마스' 2017.07.20~2017.07.27
지역 경기(수원)] 상상volunteer]13기_벽화 나눔봉사_'금곡동에 상상을 입히다' 인기 2017.06.28~2017.07.31
상상투어
지역 부산] 신라대학교 공과대와 함께하는 상상투어 인기 2017.07.11~2017.07.27
상상데이(기타)
지역 (강원) 상상 Job Schooling 25기 2017.06.20~2017.07.24
지역 인천] 상상 클라이밍-스파이더맨 시즌2 2017.06.29~2017.07.24
지역 전주] 상상 팀 스쿼시 챌린지 3기 2017.07.07~2017.07.24
지역 인천] 차현주 아나운서와 함께하는 상상 YTN 견학 및 스피치 현장실습 DAY 2017.07.12~2017.07.24
지역 [북서울] 볼링클래스 2기 A,B반 Activity 2017.07.17~2017.07.24
지역 서울] 상상 여행드로잉 클래스 4기 야외드로잉 액티비티 7/24일 (월) 16-18시 2017.07.17~2017.07.24
지역 경기(수원)] 상상 이름 이행시 & 드라이플라워 카드 DIY Day 2017.07.18~2017.07.24
지역 서울] 상상 클라이밍 초급 20기 종강볼더링 대회 2017.07.24~2017.07.24
지역 서울] 상상클라이밍 중급 6기 종강볼더링 대회 2017.07.24~2017.07.24
지역 인천] 청춘들의 꿈에 관한 토크 버스킹 '취중진담' DAY, 7.25(화), 19:00~22:00 2017.07.03~2017.07.25
지역 경남(진주) 상상데이 매듭공예(마크라메 행잉바란스) 원데이클래스 (금) 2017.07.20~2017.07.26
지역 경남(진주) 상상데이 DIY 향수 만들기 원데이클래스 (금) 2017.07.20~2017.07.26
지역 경북(안동)] 상상가왕 버스킹! 관객을 사로잡고 무대를 독점하라! (수) 2017.07.21~2017.07.26
지역 서울] 상상 향기 DIY 원데이 클래스 7/31(월) 오후6-8시 2017.07.10~2017.07.27
지역 [상상랩] 북서울_나도 투수가 되고 싶다_슬라이더(변화구) Activity 2017.07.07~2017.07.28
지역 인천] 김준X김요비와 함께하는 한여름밤의 시, 7.28(금) 오후 7시~9시 2017.07.07~2017.07.28
지역 서울]서울특별시&상상univ.의 '상상, 나의 서울' 마케팅 공모전 사전 Season2 사전설명회 인기 2017.07.11~2017.07.28
지역 서울] 상상 보컬멘토링 44기A반 종강발표회 인기 2017.07.10~2017.07.29
지역 서울] 상상 보컬멘토링 44기B반 종강발표회 인기 2017.07.10~2017.07.29
지역 서울] 상상 연극 클래스 심화반 종강발표회 7/30일 (일) 16-19시 2017.07.17~2017.07.29
지역 충북(청주) 상상에 오르다 Climbing Contest 시즌 1 (토) 2017.07.18~2017.07.29
지역 충남(천안) 상상univ.와 함께하는 천안, 아산 지역축제 '마른페스티벌' 인기 2017.07.18~2017.07.29
지역 대구] 남부권 대학생 댄스경연 대회 대구 지역예선(목) 2017.07.12~2017.07.30
지역 경남(창원) 프리미엄 원데이 클래스 (금) 2017.07.24~2017.08.01
지역 경남(진주)상상 보컬 클래스 37기 발표회 2017.07.17~2017.08.02
지역 경남(창원) 상상 마디미 워터풀 투게더파티 2017.07.19~2017.08.07
지역 부산] 부산, 상상의 날개를 달다 도시재생 아이디어 공모전 2017.06.30~2017.08.08
지역 경기(수원)] 상상Day '상상 Private Bar - 10회' (8/8, 화) 2017.07.10~2017.08.08
지역 경기(수원)] 상상Day '슈퍼스타 U - 14th' (08.10 목) 2017.07.20~2017.08.10
지역 전주] '우리가 상상하는 전주' 공모전 기획시행 2017.05.01~2017.08.25
지역 경기(수원)] 상상Day '상상 연극 갈라쇼 - 7회' (8/25, 금) 2017.07.10~2017.08.25
상상기획봉사
지역 경남(진주) 상상volunteer 기획봉사 - '한 여름의 사랑나눔' 2017.07.19~2017.07.24

Top